SEMANA 27 (del 15 al 21 de julio

15/07/24
                   
LV Carlos Sancho (2) 3 1     LV Óscar Ruiz (2) 6 6
LV Iulian Caramida (2) 6 6     LV Marcelino Chacón (2) 3 3
                   
LV Paul Castro (1) 6 6            
LV Javi Guri (1) 1 3            
                   
16/07/24
                   
LV Carlos Sancho (3) 0 3            
LV Iulian Caramida (3) 6 6            
                   
17/07/24
                   
LV Andrés Martínez (1) 6 6     LV José Ramón Tomás (2) 6 6
LV Óscar Ruiz (1) 4 4     LV Gustavo Carlos Castro (2) 2 1

 

 

L = Liga Z = Amazing League D = Doble ARENA S = ARENA Summer

 

Ver todos los resultados de 2024

4/4 (Tercer Bimestre)

CLASIFICACIÓN
    PT P.J. SG SP DS JG JP DJ
6 Carlos Sancho 12 1 2 0 +2 12 1 +11
7 Alejandro Domínguez 12 1 2 0 +2 12 7 +5
8 Víctor Atienza 4 1 0 2 -2 7 12 -5
9 Pablo Basabe 1 1 0 2 -2 1 12 -11
10 Juan Diego Moreira                
11 Pedro Carrión                

 

Carlos Sancho 6 6  
Pablo Basabe 1 0  
       
Alejandro Domínguez 6 6  
Víctor Atienza 3 4  

 

 

3/4 (Tercer Bimestre)

CLASIFICACIÓN
    PT P.J. SG SP DS JG JP DJ
6 Daniel Peris 24 2 4 0 +4 25 14 +11
7 Alfredo Vega 17 2 2 3 -1 20 26 -6
8 Pablo Basabe 9 2 1 4 -3 19 24 -5
9 Pedro Carrión                
10 Daniel Jansson                
11 Nicolas Beckers                

 

8. Pedro Carrión      
6. Alfredo Vega      
       
8. Pedro Carrión      
9. Daniel Jansson      
       
8. Pedro Carrión      
10. Nicolas Beckers      
       
8. Pedro Carrión      
7. Daniel Peris      
       
8. Pedro Carrión      
11. Pablo Basabe      
       
6. Alfredo Vega      
9. Daniel Jansson      
       
6. Alfredo Vega      
10. Nicolas Beckers      
       
6. Alfredo Vega 5 3  
7. Daniel Peris 7 6  
       
6. Alfredo Vega 5 7 10
11. Pablo Basabe 7 6 (5) 8
       
9. Daniel Jansson      
10. Nicolas Beckers      
       
9. Daniel Jansson      
7. Daniel Peris      
       
9. Daniel Jansson      
11. Pablo Basabe      
       
10. Nicolas Beckers      
7. Daniel Peris      
       
10. Nicolas Beckers      
11. Pablo Basabe      
       
7. Daniel Peris 6 6  
11. Pablo Basabe 3 3  

 


2/4 (2º Bimestre)

CLASIFICACIÓN
    PT P.J. SG SP DS JG JP DJ
6 Ilu Fernández 29 3 4 2 +2 33 21 +12
7 Carlos Sancho 12 1 2 0 +2 13 9 +4
8 Pedro Carrión 12 1 2 1 +1 10 11 -1
9 Daniel Jansson 8 2 1 4 -3 14 22 -8
10 Víctor Atienza 4 1 0 2 -2 5 12 0
11 Roberto Ibáñez                

 

6. Pedro Carrión      
7. Víctor Atienza      
       
8. Daniel Jansson 1 2  
9. Ilu Fernández 6 6  
       
10. Carlos Sancho      
11. Roberto Ibáñez      
       
6. Pedro Carrión      
9. Ilu Fernández      
       
7. Víctor Atienza      
10. Carlos Sancho      
       
8. Daniel Jansson      
11. Roberto Ibáñez      
       
6. Pedro Carrión 7 3 10
8. Daniel Jansson 5 6 8
       
7. Víctor Atienza      
11. Roberto Ibáñez      
       
9. Ilu Fernández 4 5  
10. Carlos Sancho 6 7  
       
6. Pedro Carrión      
10. Carlos Sancho      
       
7. Víctor Atienza      
8. Daniel Jansson      
       
9. Ilu Fernández      
11. Roberto Ibáñez      
       
7. Víctor Atienza 4 1  
9. Ilu Fernández 6 6  
       
8. Daniel Jansson      
10. Carlos Sancho      
       
6. Pedro Carrión      
11. Roberto Ibáñez      

 


1/4 (Bimestre 1)

CLASIFICACIÓN
    PT W.O. SG SP DS JG JP DJ
6 J. Ignacio Guadalupe 24 0 4 0 +4 25 14 +11
7 Alfredo Vega 24 0 4 1 +3 23 16 +7
8 Víctor Atienza 18 0 3 2 +1 23 17 +6
9 Ilu Fernández 17 0 2 2 0 20 18 +2
10 Elías García 8 0 0 4 -4 11 24 -13
11 Marcelino Chacón 7 0 0 4 -4 11 24 -13

 

6. Ilu Fernández      
7. Alfredo Vega      
       
8. Elías García      
9. Marcelino Chacón      
       
10. Víctor Atienza      
11. Nacho Guadalupe      
       
6. Ilu Fernández      
9. Marcelino Chacón      
       
7. Alfredo Vega 7 4 10
10. Víctor Atienza 5 6 7
       
8. Elías García 2 4  
11. Nacho Guadalupe 6 6  
       
6. Ilu Fernández 6 6  
8. Elías García 1 4  
       
7. Alfredo Vega      
11. Nacho Guadalupe      
       
9. Marcelino Chacón 2 4  
10. Víctor Atienza 6 6  
       
6. Ilu Fernández      
10. Víctor Atienza      
       
7. Alfredo Vega      
8. Elías García      
       
9. Marcelino Chacón      
11. Nacho Guadalupe      
       
7. Alfredo Vega 6 6  
9. Marcelino Chacón 2 3  
       
8. Elías García      
10. Víctor Atienza      
       
11. Nacho Guadalupe 7 6  
6. Ilu Fernández 5 3  

Escribir un comentario


Código de seguridad
Refescar